все новости

Callexchange

Откуда берутся качественные звонки?

20.08.2019

Откуда берутся качественные звонки?

Людей, которые приводят вам клиентов, мы называем мастерами. Ну согласитесь, человек, который профессионально ищет покупателей, достоин такого звания. Каждый из них  - специалист в какой-то своей области. Они точно знают, на каких площадках водится ваша целевая аудитория, и как ее в том или ином ареале поймать. Однако, не все мастера одинаково полезны. 

Вот вы приходите к нам и хотите получить хорошие, качественные звонки. На самом деле звонков-то вы вовсе не хотите, а хотите покупателей. Поэтому всех мастеров мы сначала тщательно собеседуем, потом смотрим на их работу, потом даем им маленький кусочек от большого заказа. И смотрим, что они нам, то есть вам, дают. Если их клиенты жирные, целевые, с хорошей конверсией в показы, а потом и в сделки, такой мастер получает + в карму и больше заказов. А еще он поднимается в нашем внутреннем рейтинге. Рейтинг 10-балльный. 10 - это 100% конверсии. То есть такого не бывает. Но мы к этому стремимся.

Как мы делаем, чтобы вы получили максимально качественные звонки? Не кладем все яйца в одну корзину - клиентов для вас ищут одновременно несколько мастеров. Почти весь ваш заказ обрабатывают мастера с самым высоким рейтингом. И совсем чуть-чуть (в пределах погрешности) мы отдаем новичкам. Ведь кто-то из них может быть самородком по добыванию клиентов именно для вашей компании. Мы внимательно следим за качеством звонков от всех мастеров и отдаем вам только самые лучшие. Вы ведь платите за качество. Распределение по мастерам гарантирует вам хороший объем конверсии и шанс на супер-конверсию от "темной лошадки". Но если "аутсайдер" не дает нужного результата, то ваш заказ не пострадает, а он перестанет быть мастером. Ломастеры нам не нужны.
 

АвторЮлия Дюбанова

мы поднимаем продажи на новый уровень